Вручение аттестатов о среднем общем образовании

27 июня в школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов учащимся одиннадцатых классов. Это замечательный выпуск ярких и талантливых ребят! Аттестат – это не только оценка успехов во время школьного обучения, но и путевка во взрослую жизнь.

Вручены аттестаты и заслуженные награды, позади экзамены и волнения, а впереди активная взрослая жизнь. Выпускников поздравила директор

и администрация школы, призвав ребят принимать самостоятельные решения и брать жизнь в свои руки.

Одиннадцатиклассники очень трогательно попрощались со школой. Школьные стены теперь будут приглашать только в гости и вспоминать, сколько важнейших событий здесь произошло! Наступило время идти вперёд, покорять новые горизонты, стремиться и достигать самые яркие высоты!

Поздравляем ребят, родителей и педагогов с этим замечательным событием! Доброго Вам пути, выпускники! Новых побед и свершений!