Вручение аттестатов об основном общем образовании

28 и 30 июня в нашей школе прошла торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-ых классов. Незабываемый и волнующий момент в жизни каждого девятиклассника – получение первого документа об основном общем образовании.

Позади остались 9 лет плодотворной учебы и успешно сданные итоговые государственные экзамены. И за это время наши обучающиеся смогли многого достичь и узнать. В стенах родной школы ребята не только получили новые знания, но и приобрели самых верных и настоящих друзей, а также добрых и отзывчивых наставников и педагогов.

А впереди наших выпускников ждёт ответственный выбор дальнейшего пути. Многие из ребят в сентябре вновь переступят порог школы, продолжив своё обучение уже в десятом классе, а кто-то начнёт свой новый жизненный этап, поступив в средние профессиональные учебные заведения. Но мы уверены, что путь каждого будет интересным и уникальным.

Дорогие выпускники! Мы поздравляем вас с успешным окончанием 9 класса и желаем не останавливаться на достигнутом, учиться, получать новые знания и добиваться новых успехов! Будьте счастливы и верьте в себя!