Всероссийская креативная олимпиада «Арт-Успех»

Приглашаем Вас на мероприятие Всероссийская креативная олимпиада «Арт-Успех» (ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ, КОТОРОЕ ПРОВОДЯТ ШКОЛЫ)!!!”. Для участия в мероприятии необходимо подать заявку в период с “01.03.2022 00:00:00” по “15.04.2022 23:59:00”

Принять участие

Всероссийская креативная олимпиада Арт-Успех для детей, в том числе с ограниченными возможностям здоровья проходит в рамках Всероссийской Большой олимпиады Искусство Технологии Спорт.

Информация об организаторе

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г. АСТРАХАНИ “СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 30” г. Астрахань, ул Советской Милиции, д 5
E-mail: shk30@mail.ru

Правила участия

Участниками Олимпиады являются дети в возрасте от 10 до 18 лет, учащиеся с 5-го по 11 класс образовательных организаций всех типов, независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности, в том числе дети с ОВЗ и инвалидностью, дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, попавшие в трудную жизненную ситуацию.