Всероссийский конкурс творчества «Мир без войны»

29 апреля проходил открытый Всероссийский конкурс творчества «Мир без войны», приуроченный к празднованию 77-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

В номинации «Хореография. Дуэт. Бальные танцы» выступили: Саков Егор и Подольская Арина, ребята были награждены лауреатом 1 степени. Ребят наградили памятными дипломами и медалями.

В номинации «Хореография. Ансамбль. Бальные танцы» выступили:
Сунцова София, Узахова Алина, Гайворонская Диана, Стратунович Виктория, Тугузова Ева, Жолненкова Василина, Шевелëва Алеся, Полевая Виктория, Талдыкина Анна, Новиков Никита, Зотова Анастасия, Фирова Лаура, Фирова Люсия, Вычегжанина Анна, Зюбенко Камилла, дети были награждены лауреатом 2 степени. Детей наградили памятными дипломами и кубком.

Отдельную благодарность выражаем руководителю ансамбля эстрадно-бального танца «Gold dance» Снегову Сергею Александровичу, за профессиональный подход, поддержку и доброту. Желаем творческих успехов и новых побед!