Встреча с участником СВО

Сегодня в 8 “В” классе прошёл Урок Мужества, который провёл Шереметьев Олег.

Ребята слушали с большим интересом, задавали серьезные вопросы. Поговорили и о гуманитарной помощи. Олег отметил, что военнослужащим помогают письма школьников, в которых они поддерживают наших воинов.

Учащиеся задавали волнующие их детскую душу вопросы земляку, добровольцу! Олег отвечал на вопросы ребят, рассказал о подвигах российских военнослужащих. После встречи ребята подходили к бойцу, чтобы пожать руку, а после еще раз сказали «спасибо».

Школьники увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине – это качества настоящего человека!