Za Победу!

Для нас, наверное, как и для многих наших сограждан, оказание помощи военнослужащим — это одна из приоритетных задач. Мы не можем оставаться равнодушным во время таких событий. Мы должны поддерживать наших земляков, находящихся в зоне боевых действий.

Пустая консервная банка, картон, парафин или воск — вот и все составляющие окопной или, как её ещё называют, блиндажной свечи. Сейчас их делают добровольцы по всей стране.

Не остались в стороне и учащиеся нашей школы!

Они изготовили и подготовили к отправке еще 50 блиндажных свечей.

Одна такая маленькая свеча даёт солдатам тепло от множества сердец. На данный момент происходит сбор оборудования для создания блиндажных свечей. Это картон, жестяные банки, парафин.