Задача Дня 2022

Сегодня, 25 ноября 2022 года, обучающиеся 1-4 классов приняли участие в Международном фестивале (флешмобе) «Задача дня», организованном НОУ ДПО «Институт системно-деятельностной педагогики» под научным руководством д. п. н., профессора Л. Г. Петерсон.

#ЗадачаДня2022 – это интеллектуальный праздник для всех, кто влюблен в математику! Это увлекательные математические задачи для обучающихся разных возрастов.

Участники смогли не только решить интересную авторскую задачу, но и познакомиться с новым подходом к решению задач, разобрать решение, проверить себя, сделать выводы о том, за что можно себя похвалить, а чему еще предстоит научиться!

Завершился фестиваль награждением победителей, номинантов и всех участников. Международный фестиваль (флешмоб) «Задача дня» помог всем участникам влюбиться в математику.

Благодарим за активную работу по подготовке и проведению фестиваля учителей начальных классов: Агаджанову И.В., Квасникову О.А., Урюпкину Т.Г., Решетникову В.И., Таркову Е.В.