«Звёздный путь. Дети»

9 ноября прошёл Всероссийский конкурс «Звёздный путь. Дети».

В номинации «Хореография. Ансамбль. Бальные танцы» выступили: Узахова Алина, Зотова Анастасия, Григорьева Варвара, Вечканова Надежда, Воронина Аврора, Ситекенова Элина, Стратунович Виктория, Полевая Виктория, Юсупкалиева Снежана, Шевелëва Алеся, Фирова Лаура, Жолненкова Василина, Талдыкина Анна, Кирсанова Екатерина, Сунцова София, Мельников Илья, Дмитриева Ирина, Джумартова Аида, Куропаткин Валерий, Саков Егор, Маскарбаева Альбина. Ребята были награждены лауреатом 2 степени и получили памятные медали и дипломы.

Выражаем благодарность руководителю ансамбля эстрадно-бального танца «Gold dance» Снегову Сергею Александровичу, за профессионализм, поддержку и доброту. Желаем покорения новых вершин и ярких достижений!