Академия ФСО Российской Федерации осуществляет набор кандидатов для обучения

Учащимся 8-11-ых классов! Академия ФСО Российской Федерации осуществляет набор кандидатов для обучения.

Объявляется набор в Академию Федеральной службы охраны Российской Федерации (г. Орел) на факультет по специальности «Инфокоммуникационные технологии и системы специальной связи» (специализация – «Системы коммутации и сети связи специального назначения МВД России»). Сок обучения – 5 лет. Форма обучения – очная.

Отбор кандидатов для обучения академии проводится из числа юношей, не проходивших военную службу в возрасте от 16 до 22 лет, прошедших военную службу до достижения ими возраста 24 лет, имеющих среднее профессиональное образование или среднее общее образование. Кандидатам необходимо заявить ЕГЭ по следующим общеобразовательным предметам: русскому языку, математике (профильный уровень) и физике.

Плакаты Брошюры