День Выбора

Информация для учащихся 5-11 классов и родителей.

Предлагаем вам принять участие в бесплатном фестивале по профориентации «День Выбора», который пройдет в онлайн-формате 25 июня 2023 года. Организатором фестиваля является MAXIMUM Education – российская образовательная IT-компания, которая более 10 лет обучает школьным предметам, а также реализует бесплатные программы, направленные на улучшение успеваемости школьников, их профессиональную ориентацию, приобретение новых навыков и на эффективное участие родителей в образовательном процессе.

Впервые на фестивале примут участие представители ведущих вузов и колледжей страны, поэтому школьники и их родители смогут познакомиться с направлениями обучения и нюансами приемных кампаний таких учебных заведений, как РУДН, ФГУ МГУ, СФУ, НИУ ВШЭ и многих других.

Все зарегистрированные участники получат бесплатные интерактивные материалы по выбору профессии.

Формат фестиваля позволяет принять участие всем заинтересованным – мероприятие проходит в выходной день (начало – в 10:00 по московскому времени), к трансляции можно подключиться откуда угодно, нужен только интернет. Для участия в бесплатном фестивале по профориентации «День выбора» нужно:

Заранее пройти регистрацию участника на сайте: https://events.maximumtest.ru/1

25 июня 2023 года пройти по полученной ссылке и присоединиться к трансляции Вопросы об участии в мероприятии можно задать по электронной почте: tatyana.moiseeva@maximumtest.ru