Разговоры о важном

Сегодня на Разговоры о важном к нам в школу пришла депутат городской Думы Чернякова В.В. Валентина Владимировна уже не первый раз приходит в школу, чтобы поговорить с ребятами на темы патриотизма, любви к малой Родине.

Традиционно учебная неделя началась с торжественного выноса Государственного флага Российской Федерации и исполнения Государственного гимна. Ребята вместе с Валентиной Владимировной с воодушевлением спели Гимн, а затем в актовом зале школы состоялся важный разговор о Защитниках Отечества.

Ребята из 11 класса прочитали своё письмо солдату, в котором они ведут разговор с нашими защитниками о героизме, подвигах, борьбе с современным нацизмом. Бутенко Ирина Валерьевна отметила, что Россия на протяжении многих веков сражается за добро и всегда побеждает. Валентина Владимировна поздравила всех с праздником и пожелала здоровья и мирного неба!