Встреча учащихся с инспекторами ДПС

Сегодня в классах начальной школы прошла встреча учащихся с инспекторами ДПС.

В ходе беседы ребятам напомнили о правилах дорожного движения, рассказали о типичных ошибках, в результате которых дети попадают в ДТП. Отдельное внимание учащихся было обращено на возрастающую степень опасности для всех участников дорожного движения в условиях зимнего времени и гололеда, а также как избежать неприятностей на дороге.
Ребята с интересом слушали информацию, отвечали на вопросы инспектора и задавали вопросы по различным ситуациям, возникающим на дороге. Инспектором были отмечены неплохие знания правил дорожного движения учениками нашей школы.
Подобные встречи с сотрудниками ГИБДД проходят в нашей школе не впервые. Ребята всегда с интересом слушают информацию, активно отвечают на вопросы и задают свои вопросы инспектору.